Открытие блога — добро пожаловать друзья!

Открытие блога iflife.ru

Рад приветствовать всех моих будущих читателей и просто гостей данного блога. Надеюсь, что мои статьи помогут найти ответы на все ваши вопросы касательно заработка в интернете. Ну или просто провести время с пользой и отдохнуть от ежедневной рутины.

Как я уже писал в разделе об авторе, зовут меня Ляшенко Максим. С недавних пор занимаюсь фрилансом, параллельно осваиваю новые интернет профессии, а так же способы создания, раскрутки и монетизации сайтов. Моя конечная цель состоит в том, чтобы создать полезный ресурс для таких же чайников по части заработка в интернете, как я и помочь им с получением дополнительного или основного (в идеале вообще пассивного) источника дохода. Ну а если вы при этом сможете накопить достаточную сумму для обучения в языковой школе или построить доход таким образом, чтобы свободно путешествовать по миру — я буду просто плясать от счастья.

Короче говоря, если вам интересно, как именно создать свой блог, при этом не потратив кучу времени и денег на поиск или покупку информации или на чем можно заработать в интернете без опыта, милости прошу ко мне. С радостью поделюсь своими наработками, замечаниями и подкину какие-нибудь полезные идеи. А пока с вводной частью заканчиваю и приступаю к основной теме данного блога — заработок в интернете.

Итак, поехали!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Максим Ляшенко/ автор статьи

Блогер, геймер, турист, учу японский язык. С 2019 года учусь зарабатывать в интернете. Освоил фриланс, создал два сайта, странички и группы в социальных сетях. Планомерно изучаю инвестирование.

Поставил перед собой цель накопить необходимую сумму денег и уехать в языковую школу в Японию. После этого хочу попутешествовать по миру и осесть где-нибудь у моря.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
Блог Максима Ляшенко
Комментарии: 3
  1. Олег

    Вот и сюда дошёл. Вообще у тебя отличные планы и они близки по духу мне. Очень сильно бы хотел развивать блог, путешествовать. Я думаю, это мечта многих людей — жить для себя, а не для кого-то.

    Даже и не знаю, насколько получится это сделать сейчас. Все те у кого вышло, начинали это на первых парах, много лет назад одни из первых. Но с другой стороны, если ничего не делать, то уж наверняка ничего не получится :roll:

    1. Максим Ляшенко (автор)

      Спасибо! Ну да, планы наполеоновские, правда реализация чутка хромает. Одно радует, время идет и что-то уже вырисовывается. Да, не так быстро, как хотелось бы, но положительные результаты уж точно не могут не радовать.

      1. Олег

        Мне кажется, главное начать и ещё главнее не забрасывать блог и всë потихоньку пойдëт в гору :!:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.